Главная
 
Исторический факультет ЯГПУПонедельник, 29.05.2017, 01:15



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная

Форма входа
Логин:
Пароль:

Информер праздники сегодня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Списки студентов, зачисленных на 1 курс исторического факультета

История с дополнительной специальностью Иностранный язык
1. Афонин Дмитрий Владимирович (бюджет)
2. Грандобоева Ирина Федоровна (бюджет)
3. Заботина Александра Сергеевна (бюджет)
4. Павлов Филипп Эдуардович (бюджет)
5. Покровская Татьяна Алексеевна (бюджет)
6. Полетаева Виктория Валерьевна (бюджет)
7. Титов Андрей Николаевич (бюджет)
8. Борзенкова Мария Александровна (бюджет)
9. Борисова Анастасия Алексеевна (бюджет)
10. Лелюх Анастасия Дмитриевна (бюджет)
11. Липухина Дарья Александровна (бюджет)
12. Мошкова Вера Александровна (бюджет)
13. Ратнов Даниил Евгеньевич (бюджет)
14. Сапожникова Анастасия Константиновна (бюджет)
15. Сахарова Анна Михайловна (бюджет)
16. Тропникова Ольга Леонидовна (бюджет)
17. Ольнев Сергей Андреевич (сверх плана)
18. Рыбнев Богдан Олегович (сверх плана)
19. Аверина Мария Андреевна (сверх плана)
20. Яблокова Елена Андреевна (сверх плана)
21. Брызгалова Светлана Александровна (цел. дог.)
22. Ежиков Александр Михайлович (цел. дог.)
23. Калинина Наталья Сергеевна (цел. дог)
24. Носкова Ксения Николаевна (цел. дог.)

История с дополнительной специальностью Информатика
1. Белова Анна Николаевна (бюджет)
2. Касюк Кирилл Александрович (бюджет)
3. Орлов Игнат Александрович (бюджет)
4. Рухленко Евгений Андреевич (бюджет)
5. Сниткина Наталья Сергеевна (бюджет)
6. Спехов Никита Сергеевич (бюджет)
7. Тупиков Артем Андреевич (бюджет)
8. Попов Станислав Сергеевич (сверх плана)
9. Криволапов Руслан Андреевич (сверх плана)
10. Ныров Егор Геннадьевич (сверх плана)
11. Зайцев Максим Алексеевич (цел. дог.)
12. Тихомирова Алена Сергеевна (цел. дог.)

История с дополнительной специальностью Психология
1. Беляева Ольга Юрьевна (бюджет)
2. Кононов Виктор Андреевич (бюджет)
3. Рыкова Мария Владимировна (бюджет)
4. Ширкова Алина Александровна (бюджет)
5. Воронина Вера Сергеевна (бюджет)
6. Елисеева Людмила Александровна (бюджет)
7. Козлова Анна Владимировна (бюджет)
8. Максимова Наталия Сергеевна (бюджет)
9. Поликарпов Сергей Сергеевич (бюджет)
10. Солунина Ксения Владимировна (бюджет)
11. Хохольков Андрей Андреевич (бюджет)
12. Цапулич Василь Васильевич (бюджет)
13. Новиков Иван Владимирович (сверх плана)
14. Беляков Иван Александрович (сверх плана)
15. Мальцева Александра Юрьевна (сверх плана)
16. Разикова Ольга Александровна (сверх плана)
17. Родов Артем Игоревич (сверх плана)
18. Солнышков Антон Александрович (сверх плана)
19. Честнейшина Анна Ильинична (сверх плана)
20. Белова Мария Александровна (цел. дог.)
21. Вахнина Вера Валерьевна (цел. дог.)
22. Курацапова Ксения Васильевна (цел. дог.)
23. Савицкая Виктория Федоровна (цел. дог.)

Социология
1. Астахова Маргарита Андреевна (бюджет)
2. Багатыров Эльдар Гаджимурадович (бюджет)
3. Балашова Татьяна Евгеньевна (бюджет)
4. Дворецкая Кристина Анатольевна (бюджет)
5. Елгина Мария Александровна (бюджет)
6. Жильцова Наталья Валерьевна (бюджет)
7. Карачева Виктория Сергеевна (бюджет)
8. Лукьянова Светлана Сергеевна (бюджет)
9. Макаров Игорь Николаевич (бюджет)
10. Новикова Вероника Игоревна (бюджет)
11. Обичкина Татьяна Денисовна (бюджет)
12. Смирнова Марина Владимировна (бюджет)
13. Тарасова Татьяна Михайловна (бюджет)
14. Федорова Мария Александровна (бюджет)
15. Чистякова Алена Сергеевна (бюджет)
16. Шивкопляс Алена Павловна (бюджет)
17. Абрамова Анна Валерьевна (бюджет)
18. Козлова Анна Владимировна (бюджет)
19. Макарова Екатерина Олеговна (бюджет)
20. Манаева Мария Евгеньевна (бюджет)
21. Петухова Марина Сергеевна (бюджет)
23. Соколова Анастасия Михайловна (бюджет)
24. Степанова Надежда Юрьевна (бюджет)
25. Токарева Виктория Викторовна (бюджет)
26. Успенская Мария Валерьевна (бюджет)
27. Филатова Светлана Александровна (бюджет)
28. Черник Юлия Сергеевна (бюджет)
29. Костенко Наталья Игоревна (сверх плана)
30. Кудрявцева Екатерина Александровна (сверх плана)
31. Макарова Екатерина Олеговна (сверх плана)
32. Степанова Надежда Юрьевна (сверх плана)
33. Алкеева Олеся Жанатовна (сверх плана)
34. Лобарева Вероника Андреевна (сверх плана)
35. Попова Яна Андреевна (сверх плана)
36. Румянцева Алена игоревна (сверх плана)
37. Щапова Юлия Романовна (сверх плана)

Теология
1. Нартович Денис Макарович (бюджет)
2. Сибилева Марина Валерьевна (бюджет)
3. Топчий Дмитрий Владимирович (бюджет)
4. Шакалис роман Алексеевич (бюджет)
5. Мовсисян Нуне Аваговна (бюджет)
6. Силантьева Таисья Алексеевна (сверх плана)
7. Ойнас Илья Дмитриевич (сверх плана) 
8. Очеев Александр Сергеевич (сверх плана)
9. Суворов Сергей Александрович (сверх плана)



Copyright MyCorp © 2017